Сейфы и те кто их перевозит

intpereezd06.06.2014 в 21:26

Перевозка сейфов - работа для настоящих мужчин

В Москве, Области, да и в регионах тоже работают немало мувинговых и транспортных компаний, которые могут взяться за перевозку сейфов. Между ними существует здоровая конкуренция, заставляющая бороться за каждого клиента путем повышения культуры обслуживания, модернизации и механизации производственных процессов, обучения персонала. Одна из таких компаний – «Умный переезд», работающая не только в столице, но и в области.


Компания осуществляет перевозки стальных шкафов любой весовой категории и степени сложности. С этой целью бригады, задействованные в подобных перевозках, оснащены по последнему слову техники.
В «Умном переезде» несколько лет назад была создана, успевшая завоевать популярность и признание клиентов, бригада такелажников, в которой работают настоящие профессионалы своего дела. Для них погрузка-выгрузка станков и оборудования, мебели, а также самых различных сейфов является привычным делом. Они грамотно, четко и аккуратно, без лишних потерь драгоценного времени извлекут сейф из любой ниши, не нарушая целостности стены, вскроют напольное покрытие, не причиняя вреда всему полу, и вынесут его из любого помещения – будь то глубокий подвал или самый верхний этаж серьезного бизнес-центра.


Если потребуется, то эти люди разберут стену и вынесут объект через проем в стене, на каком бы этаже он ни находился. Иногда в работе, связанной с перевозкой сейфов, принимают участие подъемные краны и управляющие ими крановщики. От их грамотных действий в значительной степени зависит успех намеченной операции, поскольку работать приходится на эксплуатируемом объекте (будь то жилой дом или бизнес-центр), то здесь важно соблюдение осторожности, чтобы стрелой случайно не въехать в чужое окно. Особенно, когда эта стрела уже с грузом разворачивается к машине. От четких и точных действий такелажников и крановщиков иногда зависит и безопасность людей, и сохранность ценного груза.
Непосредственно перевозкой сейфов занимаются профессиональные водители, имеющие большой стаж безаварийной работы. Когда приходится перевозить железные шкафы повышенной степени сложности, водитель по нескольку раз останавливает машину, и хотя в кузове имеются надежные ременные крепежи, выходит из кабины убедиться, что с его стальным пассажиром все в порядке.


В мувинговой компании трудятся и офисные работники – менеджеры, юристы, экономисты. Они заключают договора, просчитывают стоимость заказов, распределяют людей. От них в значительной степени зависит, какая машина и сколько людей будут задействованы в выполнении тех или иных заявок.
Таким образом, перевозка сейфов зависит от слаженных действий десятка и более человек, работающих как единая команда.



Сейфы и те кто их перевозит


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).